Dream Catchers Loft

  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Situado a 5 minutos a pé de Parcul Florilor, apartamento Dream Catchers Loft Bucareste acomoda até 3 hóspedes. Está situado a 8 km da de Bucareste Norte e bem ao virar da esquina da estação de autocarros Soseaua Morarilor.

Apartamento Dream Catchers Loft dispõe de 1 quartos. Para maior comodidade, máquina de lavar estão disponíveis no apartamento.

As refeições podem ser preparadas numa cozinha totalmente equipada.

O Centro Comercial Dragonul Rosu fica a 10 minutos de carro do local, enquanto Museu Nacional de Arte Romeno está a 15 minutos de distância do carro. O Palácio CEC fica a 6 km deste apartamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Dream Catchers Loft Bucareste
Luxury Apartment With Garden Terrace Near National Arena
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Apartment With Garden Terrace Near National Arena

9.9
Soberbo 7 comentários
645 m da propriedade
High-Rise Luxury Apartment With Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

High-Rise Luxury Apartment With Free Parking

9.9
Soberbo 68 comentários
773 m da propriedade
USD 71 USD 64
por noite
Simple Villa Rooms National Arena Self Check In
Preço exclusivo para telemóvel

Simple Villa Rooms National Arena Self Check In

9.6
Soberbo 155 comentários
1.3 km da propriedade
USD 72 USD 65
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Dream Catchers Loft apartamento?
      Dream Catchers Loft apartamento fica ao lado de Parcul Florilor.
    • Que atrações estão próximas de Dream Catchers Loft apartamento?
      Pontos populares perto de Dream Catchers Loft apartamento incluem Palácio CEC, Centro Comercial Dragonul Rosu, Museu Nacional de Arte Romeno, entre outros.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Dream Catchers Loft apartamento?
      Certamente, Dream Catchers Loft apartamento aceita animal de estimação.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Dream Catchers Loft Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar